Weißwein

Geschmacksrichtung

Jahrgang

Rebsorten

Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2022
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Kerner Kabinett lieblich
€ 5,90* € 7,87 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2023
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Riesling Haubenberg Haubenberg
€ 9,90* € 13,20 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2022
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Weissburgunder Endlos Haubenberg
€ 9,90* € 13,20 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2024
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Weissburgunder vom Kalkstein feinfruchtig
€ 7,90* € 10,53 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2024
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Sauvignon Blanc trocken
€ 7,90* € 10,53 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2024
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Sauvignon Blanc feinfruchtig
€ 8,10* € 10,80 / l
6
Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2024
Flaschengröße 1000ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Weisswein trocken ausgetrunken
Topseller Vegan
Kategorie Weißwein
Jahrgang 2016
Flaschengröße 750ml

Aus Warenkorb entfernen
Produktinfos anzeigen

Riesling Spätlese lieblich
€ 4,80* € 6,40 / l
6

* enthält die gesetzliche MwSt. zzgl. Versandkosten innerhalb Deutschlands